65OLED760/12
Energieeffizienzklasse (EU): F
Energielabel von 65OLED760/12, Energieeffizienzklasse F. Daten siehe Produktdetailseite.
Produktdatenblatt (PDF)
Gesamtbewertung 4,46 von 5 Sternen
UVP
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Liefermethode
Im Markt ausgestellt
MEDIMAX Wernigerode
Halberstädter Straße 13
38855 Wernigerode
Deutschland
Öffnungszeiten:
Mo.
Di.
Mi.
Do.
Fr.
Sa.
Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
MEDIMAX Wernigerode
Halberstädter Straße 13
38855 Wernigerode
Deutschland
Öffnungszeiten:
Mo.
Di.
Mi.
Do.
Fr.
Sa.
Hinweis zur Datennutzung vernetzter Produkte (EU Data Act)
Produktdetails
Philips OLED-Fernseher 164 cm (65") – Modell 65OLED760/12
Highlights
  • Display: 164 cm (65") OLED, 4K Ultra HD (3840 x 2160)
  • Ambilight: Ambilight 3 für intensives Seherlebnis
  • Sound: 2.0 Soundsystem mit Dolby Atmos, max. 20 W Gesamtleistung
  • Gaming & Performance: AMD FreeSync Premium, HDMI 2.1‑Funktionen (4K@120Hz, ALLM, VRR), Timer, Videotext
  • Empfänger: DVB‑T / T2 / T2 HD, DVB‑S / S2, DVB‑C
Anschlüsse & Konnektivität
  • HDMI: 4 x (HDMI 2.1 kompatibel; 4K@120Hz, ALLM, VRR, ARC, eARC)
  • USB: 2 x USB 2.0
  • Kabellos: Bluetooth, WLAN
  • VESA: 300 x 300 mm
Lieferumfang
  • Fernbedienung mit Sprachsteuerung
  • Standfuß
Technische Details
Art
OLED-Fernseher 164 cm
Zoll 65
Bild
Auflösung: 3840 x
2160 Pixel
4K Ultra HD
Bildtechnik
Panel-Bezeichnung OLED-Panel
Bildverbesserung I P5 Intelligent Picture Engine mit KI
Hybrid Log Gamma (HLG)
High Dynamic Range (HDR 10+ Adaptive)
Bildverbesserung II Perfect Natural Motion
Ambilight-Version Ambilight 3
Dolby Vision
Empfänger
DVB-T
DVB-T2
DVB-T2 HD
DVB-S
DVB-S2
DVB-C
Ton
Ton-Sonderausstattung 2.0 Soundsystem
Ton-Ausstattung 2 Dolby Atmos
Gesamtleistung 20 Watt maximale
Smart Home
integrierte Sprachsteuerung
kompatibel mit
Amazon Alexa
Komfort
Internet-Zugriff auf Online-Dienste
Internet-Zugriff Bezeichnung SmartTV
Betriebssystem TITAN OS-
Timer
Videotext
AMD FreeSync Premium Technologie
Anschlüsse
HDMI 2.1 kompatibel
HDMI-Schnittstellen 4
ARC (Audio Return Channel)
USB 2.0 2 x
ALLM (Auto Low Latency Mode)
eARC (enhanced Audio Return Channel)
4K@120Hz
VRR (Variable Refresh Rate)
Kabellose Verbindungen
WLAN
Bluetooth
Wandmontage
VESA-Anschluss kompatibel
300 x 300 mm